В Торайгыров университете отметили 10-летний юбилей факультета Foundation.

Факультет Foundation – это мост между казахстанской системой образования и зарубежными обучающимися, это надежный трамплин для студентов, которые приехали получить качественное образование из других стран.

В течение 10 лет было выпущено более тысячи студентов. Кроме того, ToU – это опорный вуз в подготовке студентов, не являющихся гражданами РК.

- За 10 лет работы факультет Foundation добился впечатляющих результатов. Более тысячи выпускников. Наш Foundation зарекомендовал себя как один из лучших центров подготовки для лиц, не являющихся гражданами РК. Кроме того, на базе Foundation сформировалась крепкая команда профессионалов, преданных своему делу, - отметил ректор вуза Еркин Садыков.

Основными направлениями факультета являются углубленная подготовка обучающихся, приехавших из Монголии, Нигерии, Китая, Пакистана, Афганистана, и их адаптация к жизни в Казахстане.

Показать перевод